IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые гости и пользователи нашего форума FishingFan.biz!!!
У нас вы сможете поучаствовать в турнирах по игре "Симулятор зимней рыбалки ProPilkki2"!!!

Скачать ProPilkki2_ v1.0.8

Расписание турниров по ProPilkki2:

Понедельник: Личное перв-во с командным зачётом в 20:00. Чемпионат Европы в 21:00
Вторник: Высшая лига в 21:00
Среда:
Четверг: Чемпионат Европы в 21:00
Пятница: Чемпионат АФ в лигах в 21:30
Суббота:
Воскресенье: Воскресный уикэнд в 20:00

Хотите научиться играть в Propilkki2 - вам сюда!!!

Вступить в команды - жмите сюда!!!

RaidCall форума - 254728

Мировые рекорды ProPilkki2
(06/03/2018 - 20:45 PM) andrey23  -  какие сейчас есть турниры
(06/03/2018 - 20:36 PM) andrey23  -  как участвовать в турнире
(22/01/2018 - 16:22 PM) Гость  -  Как написать в чат только приватно???
(15/01/2018 - 19:53 PM) Michael1986  -  Где найти хост?
(15/01/2018 - 19:53 PM) Michael1986  -  как участвовать в турнире?
(08/11/2017 - 10:28 AM) Taison6  -  Добрый день!Юра с днем рождения!
(24/10/2017 - 08:52 AM) BORISIK  -  спасибо
(24/10/2017 - 07:38 AM) Sniper  -  Юра, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!
(24/10/2017 - 07:08 AM) BORISIK  -  спасибо
(23/10/2017 - 23:21 PM) Mars  -  ЮРА С ДНЮХОЙ!!!
(03/10/2017 - 23:02 PM) Tibetec  -  саша-пч-p-tsh-свищет-ветер-на-стихи-есенина-048ebfaed5ad40e7b95cdde24a62fa95
(05/09/2017 - 21:55 PM) Mars  -  Spp.ruT Форма № 3 gray 1. Mars (С) – капитан 2. Fedor 3. *NORVIK* (A) 4. max33 (A) 5. AlGer 6. Eduard(57RUS) 7. BORISIK 8. tibetec 9. Puff 10. Alibaba46 11. Mr.John 12. kosyk 13. dasha rus 14. Aston 15. Sniper
(05/09/2017 - 21:47 PM) AlGer  -  я то же покурить
(05/09/2017 - 21:47 PM) AlGer  -  раз-раз
(06/04/2017 - 21:44 PM) Tibetec  -  https://2ip.ru/
(16/03/2017 - 09:51 AM) BVE  -  Юра привет!!!
(12/03/2017 - 13:35 PM) BORISIK  -  здарова Валера
(12/03/2017 - 09:50 AM) BVE  -  Доброго дня!!! И Юре привет!!!
(11/03/2017 - 16:16 PM) cherry  -  POZDRO Z POLSKI
(11/03/2017 - 16:15 PM) cherry  -  https://www.youtube.com/watch?v=1-xGerv5FOk
(11/03/2017 - 16:13 PM) cherry  -  https://www.youtube.com/watch?v=ANS9sSJA9Yc
(11/03/2017 - 12:16 PM) BORISIK  -  Всем привет!!!
(11/03/2017 - 09:46 AM) BVE  -  Всем привет!!!
(11/03/2017 - 09:39 AM) cherry  -  Cześć Wam
(02/03/2017 - 20:47 PM) Sergey001  -  Проводятся. Только не здесь, а на Алл-Фишинг.
(02/03/2017 - 19:04 PM) Nikita72  -  турниры еще првоодятся иил нет?
(22/02/2017 - 17:11 PM) BVE  -  Спасибо. здоровья вам
(19/02/2017 - 20:12 PM) Sergey001  -  С Днем Рождения, Валерий!
(19/02/2017 - 20:11 PM) Sergey001  -  Всем привет
(19/02/2017 - 13:01 PM) BVE  -  Привет Юра. Большое спасибо, и тебе больше здоровья !!! co.gif is.gif az.gif
(19/02/2017 - 09:44 AM) BORISIK  -  BVE Валера c днюхой здоровья и денег по больше. ck.gif ck.gif
(16/02/2017 - 23:05 PM) Faust  -  всем привет
(13/02/2017 - 09:14 AM) BORISIK  -  Всем привет!
(03/02/2017 - 22:18 PM) Jane_Bond  -  кто поможет найти музыку из пропилок, у меня была, но при установке системы свалилась((( может у кого осталась в загшанике?
(03/02/2017 - 22:17 PM) Jane_Bond  -  музыка
(25/01/2017 - 16:51 PM) Sergey001  -  Всем приветъ
(15/01/2017 - 11:51 AM) Faust  -  добрый день
(06/01/2017 - 23:56 PM) BORISIK  -  С Рождеством Христовым!

Тема закрытаНачать новую тему
> "Кубок Наций 2009" на Олл Фише
VaNo
сообщение 9.12.2009, 16:58
Сообщение #1

Рыбачок

Из: Нижний Новгород
Награды: 59

Собственно, хочу донести до уважаемого сообщества, что Форум Олл Фишинг выступил инициатором проведения очередного Турнира.

Вот его примерный регламент.

Правила регламент проведения турнира по ProPilkki2
« Кубок Наций - 2009»

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Турнир проводится с целью:
- подготовки национальных команд по ProPilkki2 к ЧМ - 2010 ;
- выявления сильнейших команд и игроков;
- обмена опытом в совершенствовании игрового мастерства и тактики игры;
- повышения мастерства игроков;
- расширения дружеских связей между странами и регионами.

УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.

К участию в Турнире допускаются команды, подавшие заявку организаторам до начала Турнира. Заявка публикуется в даной теме. Форма заявки произвольная.
На турнир команда может заявить 10 основных + неограниченное число запасных игроков .Ротация игроков между сборными одной страны – разрешена.
Капитан команды может выставить на игру любого из числа заявленных игроков.
Турнир начинается в четверг, 17 декабря 2009 года в 21-00 по Москве и проводится в два этапа :
- отборочного
- плей- офф.
Отборочный этап представляет собой круговую систему игр между командами в подгруппах.
Каждый тур на отборочном этапе состоит из четырех последовательных игр. 20*30 и 2* 15 мин на одном хосте ( принимающей стороны). Составы команд – не более 10 игроков. Тактические замены допускаються в перерыве между сессиями.
Задание на все туры отборочного этапа одинаковы для всех команд и выставляются арбитром до начала турнира.
Победитель определяеться по каждому гейму
за победу в 30 мин игре - 2 очка, за ничью 1 очко, за проигрыш 0 очков.
за победу в 15 мин игре - 1 очко, за ничью 0,5 очка ,за проигрыш 0 очков.
Баллы начисляются следующим образом: 10-8-6-5-4-3-2-1 за места с 1 по 8, самая крупная рыба - одно дополнительное очко. Победитель определяется по наибольшему количеству очков (как в групповом турнире, так и в плэй-офф)

На этапе плей – офф игры между командами проводятся на двух хостах («хозяев» и «гостей»).
Соответственно каждая команда выставляет свои задания на 30 и 15-мин геймы в игровом чате перед игрой. Команда не имеет право заказать 2 раза одну и ту же локацию. Тип игры ограничению не подлежит.

Спорные вопросы, нарушения регламента и т.д., возникающие в ходе турнира и которые не отображены в данном Положении решаются согласно правил БМКТ http://www.all-fishing.ru/forum/index.php?showtopic=9574.

В зависимости от количества поданных заявок будет произведена жеребьевка команд на подгруппы и составлен календарь игр. Срок приема заявок от команд – до 12.00 МСК 16.12.2009 года.

Пока не понятно (идут дебаты) будет ли этот Турнир чисто местечковым, внутрифорумским турниром ОллФиша, или же организаторы объявят о нём в открытую и пригласят к участию другие Сборные, чтобы поднять статус Турнира, и сделать его массовым, интересным и легитимным. Но вопрос уже хочу задать:

Если всё же Турнир будет открытым, имеет ли смысл формировать свою Сборную Команду России (Украины, Белоруссии, Эстонии, другие) на турнир, заявлять её (их) на турнир, как Россия-3, Украина-4, и какие задачи перед ней ставить? (от задач и Сборную формировать.

Как пример:
Если задача ставится выиграть, - то имеет смысл сделать общую Сборную ФФ, ВФ, ФИОН, ПП.РУ.
Если попытаться выиграть, то можно ограничиться ФФ и ВФ. ;)

Хочется мнения учаснегов smile.gif

--------------------
A bad day fishing is better than a good day at work...

======================================
Гроссмейстер Пропилки v.0.75

+Цитировать сообщение
Santa K
сообщение 9.12.2009, 17:41
Сообщение #2

Рыбачок

Из: Советского Союза
Награды: 178

Я слышал об этом турнире от Игоря Diya.
Задумка интересная. Я бы сыграл с удовольствием.
Но, присоединюсь к ВаНо с вопросом: каким видят этот турнир организаторы? Открытым, с возможным участием нескольких альтернативных Сборных от Стран. Или же планируется одна-две команды от Нации?

--------------------
Если подуешь на искру, она разгорится,
а если плюнешь на нее, угаснет: то и другое
выходит из уст твоих.

+Цитировать сообщение
Pomkot
сообщение 9.12.2009, 18:26
Сообщение #3

Кандидат в Мастера Пропилкки

Из: Нижегородская обл.
Награды: 112

Цитата(Santa K @ 9.12.2009, 18:41) *
Я слышал об этом турнире от Игоря Diya.
Задумка интересная. Я бы сыграл с удовольствием.
Но, присоединюсь к ВаНо с вопросом: каким видят этот турнир организаторы? Открытым, с возможным участием нескольких альтернативных Сборных от Стран. Или же планируется одна-две команды от Нации?

Так Игорь, в посте ВаНо - копии поста Дии все сказано, что там неясно?

Я задал им вопрос по третьей команде, получил такой ответ:

Помкот:

Ковыряя скромно ножкой: а может из Фиона-VF-Фишфана-ПП.ру и на Россию-3 насобирается? Организаторы, если таковое случится, согласятся на ее участие?

Вопрос задаю пока чисто теоретически. Возможно, они и не захотят, им еще не предлагалось а времени осталось в обрез.

Дия:

Давайте дождемся составов команд России-1 и 2, не забывая, что есть еще и Dream Team, куда войдут лучшие игроки остальных стран и россияне по разным причинам не попавшие в состав первых двух команд.
Да и личная заявка на участие в какой-либо сборной от игроков принимается и рассматривается капитанами команд.

Помкот:

Так не останется у них времени на тренировку и сыгранность. Многие всеж предпочитают потренироваться перед игрой и вообще познакомиться с локацией.

Бегунк:

а что тянем тогда, заявляйтесь!

ВаНо:

Игорь, вот скажи честно, ну неужели Организаторы Турнира возьмут на себя смелость и откажут в регистрации какой-нибудь "пришлой" сборной ("Россия-5", или "Берег Слоновой Кости-10"), если та вдруг подаст заявку на участие?...
Уверен, что нет, т.к. это не поддаётся никакой логике!

Участники должны быть зарегистрированы на Форуме-организаторе - это на мой взгляд безусловно (хотя, может кому-нибудь и покажется спорным)!
А все остальные ограничения от лукавого

Дия:

Турнир с 5,6 сборными от одной страны, мне кажется теряет свое название, и цели, которые преследует. Действительно, чем он тогда будет отличаться от БМКТ ?

ВаНо

Логика есть...

Но что есть цель?...

Однако, какие цели преследует ограничение доступа в Турнир действительно сильных игроков из внеОллФишевского пространства, кроме как формирование Сборной на ЧМ по принципу участия в ней лишь игроков "базового форума", а не по мастерству, игроков всей страны, мне, извини, тоже не понятно...

Дальше пошел Пермский, ну это я не цитирую. Организатор не он.

Так что я бы предложил обратиться к Фиону и поделить квоты след образом- ФИОН- 4 игрока и 2 в запас, Фишфан - 3 игрока и 1 в запас, Волгафишинг и ПП.РУвместе - 3 игрока и два в запас Итого 10 игроков и 5 в запас и написать заявку. А там пусть решают!!!

Квоты вполне можно и иначе, без обид чтоб было. Надо только согласие Фиона

Аналогично, если есть желание у форумчан, могла бы родиться и Украина 3 или сыграть за Россию, если не делать свою.

Сообщение отредактировал Pomkot - 9.12.2009, 18:45

+Цитировать сообщение
Ivani4
сообщение 9.12.2009, 18:30
Сообщение #4

Рыбачок

Из: Россия, АРК, с.Морское
Награды: 106

А если предложить вариант - Сборная России (Фишфан) и т.д.?

--------------------
...Успех — дело чистого случая. Это вам скажет любой неудачник.
Эрл Уилсон

+Цитировать сообщение
Pomkot
сообщение 9.12.2009, 18:41
Сообщение #5

Кандидат в Мастера Пропилкки

Из: Нижегородская обл.
Награды: 112

Цитата(Иваныч @ 9.12.2009, 19:30) *
А если предложить вариант - Сборная России (Фишфан) и т.д.?

Иваныч, тогда будет просто межфорумный турнир.

+Цитировать сообщение
Alex 80
сообщение 9.12.2009, 18:47
Сообщение #6

Рыбак-специалист

Из: Германия
Награды: 92

Как я понял то на етот турнир попадут только лудшие игроки с разных форумов ? Или я чет не допонял?

--------------------

+Цитировать сообщение
Ivani4
сообщение 9.12.2009, 19:15
Сообщение #7

Рыбачок

Цитата(Pomkot @ 9.12.2009, 18:41) *
Иваныч, тогда будет просто межфорумный турнир.

Не понял!
Я предложил несколько национальных команд с форума - Россия, Украина и всякие остальные...

--------------------
Эрл Уилсон

+Цитировать сообщение
Santa K
сообщение 9.12.2009, 19:39
Сообщение #8

Рыбачок

Я не понял по организации.

Одной из целей турнира заявлена подготовка национальных команд по ProPilkki2 к ЧМ - 2010.
По какому принципу будут формироваться национальные сборные стран на ЧМ?
Является ли текущий турнир отборочным в национальную сборную, или сборные уже сформированы и это треннировка перед ЧМ?

Непосредственно по турниру:
Если сначала отбор (круговой турнир), то сколько отбирается, сколько отсеивается?
Далее, плейофф - кто с кем (по какому принципу?)

Или, может, все вопросы отпадут сами собой, если этот турнир будет заявлен как внутрифорумный на АФ.

Если все же турнир будет открытый, то я бы поддержал идею собрания сборной на квотах, предложенной Олегом.

--------------------
выходит из уст твоих.

+Цитировать сообщение
VaNo
сообщение 9.12.2009, 23:49
Сообщение #9

Рыбачок

Из: Нижний Новгород
Награды: 59

Вы меня немного не поняли...

Я имею в виду следующее:

Если вдруг Организаторы снизайдут до приглашения в Турнир ДРУГИХ Сборных, то какую задачу мы перед собой ставим?....
И по какому принципу возможно формирование Сборной России и Украины (да простят меня остальные, но если Дима захочет выступать за эти страны, то ему будут рады везде, ибо дополнительную Сборную Эстонии сформировать врятли удастся)

==================

Амбиции личные мне лично глубоко по барабану: главное цель....

А цель одна: ПОБЕДИТЬ!

И если для этого нужно будет составить команду на базе ФИОН, ФФ, ВФ, ПП.РУ, то я готов.

Сообщение отредактировал ВаНо - 9.12.2009, 23:57

--------------------
A bad day fishing is better than a good day at work...

======================================
Гроссмейстер Пропилки v.0.75

+Цитировать сообщение
Ivani4
сообщение 10.12.2009, 13:04
Сообщение #10

Рыбачок

Мне кажется, имеет смысл связаться с Микко, минуя Олфиш. ЧМ проводит Микко, и ему по барабану от кого будут сборные. Но..., поскольку орг работу проводит Сомм, то он и диктует преимущества Олфиша.

--------------------
Эрл Уилсон

+Цитировать сообщение
Santa K
сообщение 10.12.2009, 14:51
Сообщение #11

Рыбачок

Считаю неправильным формирование Сборных команд по принципу "подай заявку в команду". Это несУрьезно. "Возьмите меня-я-я, я тоже хочу в мадридский Реа-а-ал" (с), как показывали в одном из видеороликов.
Если формировать Сборные наций, то в такой команде должны играть лучшие игроки со всех форумов, объединенные только по национальному признаку, если уж турнир заявлен как "Кубок Наций". Тем более в плане подготовки к ЧМ на уровне действительно Сборных Наций, составленных из сильнейших игроков.
Как выбирать? ИМХО, форумчане сами знают своих сильнейших игроков. Поэтому выдвинуть в Сборную 2-3-4 игрока от форума не проблема.
Если АФ не на этом принципе формирует Команды, а на принципе принадлежности к своему форуму, то тогда согласен с Вадимом и Олегом попробовать заявить целиком команду, собранную (после переговоров) от Фишфан, Фион, ВФ и ПП.РУ
С тем же успехом может быть собрана альтернативная Сборная Украины и других стран, если наберется состав.
При этом я не призываю противопоставлять что-то именно АФ, Боже упаси кого-нибудь так понять, но если собирать Сборную Нации, то играть там должны сильнейшие игроки вне зависимости от принадлежности к какому-либо форуму.
Ну, а если такую команду не допустят к участию, то нет, значит нет.

При всем при том, считаю, что если кому-либо из игроков (скажем, с нашего форума) пришло персональное приглашение на игры в составе какой-либо Национальной Сборной Команды, то он обязательно должен его рассмотреть и вправе самостоятелно решить принять его или нет.
Наш форум не будет чинить никому никаких препятствий для этого, более того, мы будем рады за нашего игрока и всячески его поддержим.

Сообщение отредактировал Santa K - 10.12.2009, 15:00

--------------------
выходит из уст твоих.

+Цитировать сообщение
S-driver
сообщение 10.12.2009, 15:02
Сообщение #12

Кандидат в мастера ProPilkki

Из: Україна, Луцьк
Награды: 136

Не совсем понятен прицип формирования команд. Одна команда от страны? Тогда сразу возникает много вопросов - ведь не секрет, что очень много игроков проживает в Росии, и игроков неслабых. Форумов, посвященных Пропилкам в Росии тоже очень много. Тогда как выбрать, кто будет играть за сборную? В то же время от других государств (напр., Беларусь или Эстония) игроков вряд-ли наберется и на одну команду. Хотя в Эстонии тоже много любителей ПП, но там есть коренные эстонцы и русскоязычные - а это не совсем одно и то же..
Также есть русскоязычные игроки из других государств, напр., из Германии - им за какую сборную играть?
Если же будет несколько сборных от одной страны - тоже возникают вопросы... Ведь играть в таком турнире захотят очень многие, и получится, если не ограничивать количество команд от страны, что за Россию играет , к примеру, 10 команд, за Украину - 3 команды, за другие государства - по одной - две команды. Ясно, что при таком раскладе у одной из сборных России намного больше шансов выиграть.
Короче, есть над чем подумать... cs.gif .

--------------------

"Рыба есть. Ловить надо уметь..." (с) (Михалыч, "Особенности национальной рыбалки")

+Цитировать сообщение
Privet
сообщение 18.12.2009, 12:48
Сообщение #13

Рыбачок

Цитата(S-driver @ 10.12.2009, 17:02) *
Не совсем понятен прицип формирования команд. Одна команда от страны? Тогда сразу возникает много вопросов - ведь не секрет, что очень много игроков проживает в Росии, и игроков неслабых. Форумов, посвященных Пропилкам в Росии тоже очень много. Тогда как выбрать, кто будет играть за сборную? В то же время от других государств (напр., Беларусь или Эстония) игроков вряд-ли наберется и на одну команду. Хотя в Эстонии тоже много любителей ПП, но там есть коренные эстонцы и русскоязычные - а это не совсем одно и то же..
Также есть русскоязычные игроки из других государств, напр., из Германии - им за какую сборную играть?
Если же будет несколько сборных от одной страны - тоже возникают вопросы... Ведь играть в таком турнире захотят очень многие, и получится, если не ограничивать количество команд от страны, что за Россию играет , к примеру, 10 команд, за Украину - 3 команды, за другие государства - по одной - две команды. Ясно, что при таком раскладе у одной из сборных России намного больше шансов выиграть.
Короче, есть над чем подумать... cs.gif .

Так и должно было быть надо делать федерацию форумов и проводить Чемпионат страны. Всё тогда будет просто и ясно. Я поэтому и не участвую в таком кубке извините - балаган получается. Норвежцы давно сделали федерацию - к примеру. Сейчас жду когда появятся ещё форумы в Литве и тоже буду создавать федерацию. ОЛл фишинг представитель на территории СССР как можно понять из их рекламы на титульной вот пусть сборную СССР и собирает biggrin.gif

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему