IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


Уважаемые гости и пользователи нашего форума FishingFan.biz!!!
У нас вы сможете поучаствовать в турнирах по игре "Симулятор зимней рыбалки ProPilkki2"!!!


Скачать ProPilkki2_ v1.0.8

Расписание турниров по ProPilkki2:

Понедельник: Личное перв-во с командным зачётом в 20:00. Чемпионат Европы в 21:00
Вторник: Высшая лига в 21:00
Среда:
Четверг: Чемпионат Европы в 21:00
Пятница: Чемпионат АФ в лигах в 21:30
Суббота:
Воскресенье: Воскресный уикэнд в 20:00

Хотите научиться играть в Propilkki2 - вам сюда!!!


Вступить в команды - жмите сюда!!!

RaidCall форума - 254728

Мировые рекорды ProPilkki2
(06/03/2018 - 20:45 PM) andrey23  -  какие сейчас есть турниры
(06/03/2018 - 20:36 PM) andrey23  -  как участвовать в турнире
(22/01/2018 - 16:22 PM) Гость  -  Как написать в чат только приватно???
(15/01/2018 - 19:53 PM) Michael1986  -  Где найти хост?
(15/01/2018 - 19:53 PM) Michael1986  -  как участвовать в турнире?
(08/11/2017 - 10:28 AM) Taison6  -  Добрый день!Юра с днем рождения!
(24/10/2017 - 08:52 AM) BORISIK  -  спасибо
(24/10/2017 - 07:38 AM) Sniper  -  Юра, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!
(24/10/2017 - 07:08 AM) BORISIK  -  спасибо
(23/10/2017 - 23:21 PM) Mars  -  ЮРА С ДНЮХОЙ!!!
(03/10/2017 - 23:02 PM) Tibetec  -  саша-пч-p-tsh-свищет-ветер-на-стихи-есенина-048ebfaed5ad40e7b95cdde24a62fa95
(05/09/2017 - 21:55 PM) Mars  -  Spp.ruT Форма № 3 gray 1. Mars (С) – капитан 2. Fedor 3. *NORVIK* (A) 4. max33 (A) 5. AlGer 6. Eduard(57RUS) 7. BORISIK 8. tibetec 9. Puff 10. Alibaba46 11. Mr.John 12. kosyk 13. dasha rus 14. Aston 15. Sniper
(05/09/2017 - 21:47 PM) AlGer  -  я то же покурить
(05/09/2017 - 21:47 PM) AlGer  -  раз-раз
(06/04/2017 - 21:44 PM) Tibetec  -  https://2ip.ru/
(16/03/2017 - 09:51 AM) BVE  -  Юра привет!!!
(12/03/2017 - 13:35 PM) BORISIK  -  здарова Валера
(12/03/2017 - 09:50 AM) BVE  -  Доброго дня!!! И Юре привет!!!
(11/03/2017 - 16:16 PM) cherry  -  POZDRO Z POLSKI
(11/03/2017 - 16:15 PM) cherry  -  https://www.youtube.com/watch?v=1-xGerv5FOk
(11/03/2017 - 16:13 PM) cherry  -  https://www.youtube.com/watch?v=ANS9sSJA9Yc
(11/03/2017 - 12:16 PM) BORISIK  -  Всем привет!!!
(11/03/2017 - 09:46 AM) BVE  -  Всем привет!!!
(11/03/2017 - 09:39 AM) cherry  -  Cześć Wam
(02/03/2017 - 20:47 PM) Sergey001  -  Проводятся. Только не здесь, а на Алл-Фишинг.
(02/03/2017 - 19:04 PM) Nikita72  -  турниры еще првоодятся иил нет?
(22/02/2017 - 17:11 PM) BVE  -  Спасибо. здоровья вам
(19/02/2017 - 20:12 PM) Sergey001  -  С Днем Рождения, Валерий!
(19/02/2017 - 20:11 PM) Sergey001  -  Всем привет
(19/02/2017 - 13:01 PM) BVE  -  Привет Юра. Большое спасибо, и тебе больше здоровья !!! co.gif is.gif az.gif
(19/02/2017 - 09:44 AM) BORISIK  -  BVE Валера c днюхой здоровья и денег по больше. ck.gif ck.gif
(16/02/2017 - 23:05 PM) Faust  -  всем привет
(13/02/2017 - 09:14 AM) BORISIK  -  Всем привет!
(03/02/2017 - 22:18 PM) Jane_Bond  -  кто поможет найти музыку из пропилок, у меня была, но при установке системы свалилась((( может у кого осталась в загшанике?
(03/02/2017 - 22:17 PM) Jane_Bond  -  музыка
(25/01/2017 - 16:51 PM) Sergey001  -  Всем приветъ
(15/01/2017 - 11:51 AM) Faust  -  добрый день
(06/01/2017 - 23:56 PM) BORISIK  -  С Рождеством Христовым!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Командный Кубок All-Fishing., Регламент, результаты
Zoom
сообщение 4.8.2014, 9:29
Сообщение #1


Рыбачок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 17.8.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 895



Репутация: 4



Открытый Кубок форума ALL FISHING "Лето - 2014"


Правила проведения .


Предварительный этап .

2 подгруппы команд, согласно жеребьевки (по итогам прошлого Кубка , дальше по времени подачи заявки)
1 * Spp.ruT
2 * M-shka
3 * Varta
4 * Balansir
5 * ATLANT


NRG
USSR
GROZA
Zander
OMUT
LEDOkol
M-shka
PSP
BoB
X-factor
LEGION
B.R.U.K
Village PL
ELITE
APTel'
ODRA
EVOLUTION
fionclub.ru


,встречаются друг с другом составами по 10 основных игроков.

Игровой день – 2 (3) игры по 30 мин, с разными командами по заданию команды хозяев в формате «Вес» (All species , Normal , где не предусмотрено).
Водоемы на предварительном этапе командами не повторяются.

Подсчет очков .
Баллы насчитываются игрокам с первого по восьмое место (10-8-6,5,4,3,2,1). + Biggest fish 1 балл.
Победитель - команда , набравшая больше баллов (2 очка ), ничья -1, поражение - 0.

В турнирной таблице учитывается общее количество очков и баллов, набранных игроками каждой команды за все игры .
В 1/8 финала выходят по 8 лучших команды из подгрупп А и В согласно
- набранных очков
- в случаи равенства очков, лучшей разности по баллам
- по результату личной встречи

Игры тура проводятся на хосте команд, первых по списку расписания .

Группа А
Spp.ruT
Varta
ATLANT
USSR
Zander
LEDOkol
PSP
X-factor
B.R.U.K
ELITE
ODRA


Группа В
M-shka
Balansir
NRG
GROZA
OMUT
SHNEK
BoB
LEGION
Village PL
APTel'
EVOLUTION
fionclub.ru




Схема плей-офф :
1/8 финала
пара 1 1А - 8В
пара 2 5А - 4В
пара 3 7А - 2В
пара 4 3А - 6В
пара 5 6А - 3В
пара 6 2А - 7В
пара 7 4А -5В
пара 8 8А - 1В


-> победители пар выходят в 1/4 финала и дальше по схеме



} финал и игра за 3 место между проигравшими полуфиналистами

Игры плей-офф (2 по 30 мин)проводятся по заданиям от команд в формате «Вес», на двух хостах по очереди.
Водоемы предварительного этапа заказывать нельзя, а заказанные командой исключаются как на хосте в течении тура, так и в дальнейшем из "стола заказов" команды.

Подсчет очков .
Баллы насчитываются игрокам с 1 по 12 место (14-12-10,9,8,7,6,5,4,3,2,1).+ Biggest fish 1 балл.
Победитель определяется в каждой сессии - команда , набравшая больше баллов (2 очка ), ничья -1, поражение - 0.
(в случаи ничьи (2-2 )- победитель пары определяется по сумме баллов за 2 игры, при их равенстве - более высокие места, занятые игроками команды)

Финал: 2 лучшие команды полуфинальных игр выявляют победителя, проигравшие - бронзового призера Кубка .

Розыгрыш Мини-финала пройдет в четыре этапа:

Первый

Команды , занявшие на предварительном этапе места с 9 по 11 одной подгруппы в течении одного игрового вечера встречаются попарно с соответствующими командами другой подгруппы. Составы команд по 10 игроков. 12-я команда группы В выбывает из турнира.
Водоемы предварительного этапа заказывать нельзя, а заказанные командой исключаются из "стола заказов" команды.

Подсчет очков .
Баллы насчитываются игрокам с 1 по 8 место.+ Biggest fish 1 балл.
Победитель определяется в каждой сессии - команда , набравшая больше баллов (2 очка ), ничья -1, поражение - 0.
По итогам первого этапа составляется турнирная таблица, в которой будут отображены игры этапа плюс 2 игры каждой команды, которые они провели на предварительном этапе с командами "своей" подгруппы.
4 лучшие команды по схеме - очки-разность-личные встречи выходят во второй этап

Второй
4 лучшие команды первого этапа + проигравшие в 1/8 финала на четырех хостах составами по 8 основных игроков в 3*30мин сессиях по заказам команд определят полуфиналистов ( победителей на каждом хосте).
1 хост : 1 команда 1 этапа + проигравшие в 1/8 пары 1 и 5
2 хост : 2 команда 1 этапа + проигравшие в 1/8 пары 2 и 6
3 хост : 3 команда 1 этапа + проигравшие в 1/8 пары 3 и 7
4 хост : 4 команда 1 этапа + проигравшие в 1/8 пары 4 и 8

Подсчет очков .
Баллы насчитываются игрокам с 1 по 12 место (14-12-10,9,8,7,6,5,4,3,2,1)+ Biggest fish 1 балл.
Итоги по общему количеству баллов, набранных игроками каждой команды за три сессии тура.
При равенстве баллов - по более высоким местам, занятым игроками команды.
Водоемы не повторяем.




Третий. Полуфинал.
Участники - победители хостов второго этапа + лучшая 2-я команда, а также проигравшие в 1/4 финала на трех хостах составами по 8 основных игроков определяют минифиналистов (победители хостов). 3*30мин сессии по заказам команд.
Подсчет очков аналогичен второму этапу.
Для наглядности - заполнение хостов отображено на схеме.



Дополнения к правилам

Командам разрешено привлечение легионеров из числа зарегистрированных пользователей форума .


Старт турнира 4 августа года в 21.00 мск. Туры - по понедельникам и четвергам 21.00 мск.


При подачи заявки от команд других форумов требуется поименный список игроков.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoom
сообщение 4.8.2014, 9:30
Сообщение #2


Рыбачок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 17.8.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 895



Репутация: 4


1 тур. 04.08.2014 в 21.00 мск

Spp.ruT * Bye
Varta * ODRA - ***
ATLANT * ELITE - ***
USSR * B.R.U.K - ***
Zander * X-factor - ***
LEDOkol * PSP - ***

M-shka * fionclub.ru - ***
Balansir * EVOLUTION - ***
NRG * APTel' - ***
GROZA * Village PL - ***
OMUT * LEGION - ***
SHNEK * BoB
- ***



2 тур. в 21.40 мск

ODRA * Spp.ruT - ***
Bye * ELITE
Varta * B.R.U.K - ***
ATLANT * X-factor - ***
USSR * PSP - ***
Zander * LEDOkol - ***

EVOLUTION * M-shka - ***
fionclub.ru * APTel' - ***
Balansir * Village PL - ***
NRG * LEGION - ***
GROZA * BoB - ***
OMUT * SHNEK - ***




Игры проводятся на хостах команд , указанных первыми. Просьба указать их заранее
.

Сообщение отредактировал Zoom - 4.8.2014, 9:31


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2018, 14:32