IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые гости и пользователи нашего форума FishingFan.biz!!!
У нас вы сможете поучаствовать в турнирах по игре "Симулятор зимней рыбалки ProPilkki2"!!!

Скачать ProPilkki2_ v1.0.8

Расписание турниров по ProPilkki2:

Понедельник: Личное перв-во с командным зачётом в 20:00. Чемпионат Европы в 21:00
Вторник: Высшая лига в 21:00
Среда:
Четверг: Чемпионат Европы в 21:00
Пятница: Чемпионат АФ в лигах в 21:30
Суббота:
Воскресенье: Воскресный уикэнд в 20:00

Хотите научиться играть в Propilkki2 - вам сюда!!!

Вступить в команды - жмите сюда!!!

RaidCall форума - 254728

Мировые рекорды ProPilkki2
(15/01/2018 - 19:53 PM) Michael1986  -  Где найти хост?
(15/01/2018 - 19:53 PM) Michael1986  -  как участвовать в турнире?
(08/11/2017 - 10:28 AM) Taison6  -  Добрый день!Юра с днем рождения!
(24/10/2017 - 08:52 AM) BORISIK  -  спасибо
(24/10/2017 - 07:38 AM) Sniper  -  Юра, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!
(24/10/2017 - 07:08 AM) BORISIK  -  спасибо
(23/10/2017 - 23:21 PM) Mars  -  ЮРА С ДНЮХОЙ!!!
(03/10/2017 - 23:02 PM) Tibetec  -  саша-пч-p-tsh-свищет-ветер-на-стихи-есенина-048ebfaed5ad40e7b95cdde24a62fa95
(05/09/2017 - 21:55 PM) Mars  -  Spp.ruT Форма № 3 gray 1. Mars (С) – капитан 2. Fedor 3. *NORVIK* (A) 4. max33 (A) 5. AlGer 6. Eduard(57RUS) 7. BORISIK 8. tibetec 9. Puff 10. Alibaba46 11. Mr.John 12. kosyk 13. dasha rus 14. Aston 15. Sniper
(05/09/2017 - 21:47 PM) AlGer  -  я то же покурить
(05/09/2017 - 21:47 PM) AlGer  -  раз-раз
(06/04/2017 - 21:44 PM) Tibetec  -  https://2ip.ru/
(16/03/2017 - 09:51 AM) BVE  -  Юра привет!!!
(12/03/2017 - 13:35 PM) BORISIK  -  здарова Валера
(12/03/2017 - 09:50 AM) BVE  -  Доброго дня!!! И Юре привет!!!
(11/03/2017 - 16:16 PM) cherry  -  POZDRO Z POLSKI
(11/03/2017 - 16:15 PM) cherry  -  https://www.youtube.com/watch?v=1-xGerv5FOk
(11/03/2017 - 16:13 PM) cherry  -  https://www.youtube.com/watch?v=ANS9sSJA9Yc
(11/03/2017 - 12:16 PM) BORISIK  -  Всем привет!!!
(11/03/2017 - 09:46 AM) BVE  -  Всем привет!!!
(11/03/2017 - 09:39 AM) cherry  -  Cześć Wam
(02/03/2017 - 20:47 PM) Sergey001  -  Проводятся. Только не здесь, а на Алл-Фишинг.
(02/03/2017 - 19:04 PM) Nikita72  -  турниры еще првоодятся иил нет?
(22/02/2017 - 17:11 PM) BVE  -  Спасибо. здоровья вам
(19/02/2017 - 20:12 PM) Sergey001  -  С Днем Рождения, Валерий!
(19/02/2017 - 20:11 PM) Sergey001  -  Всем привет
(19/02/2017 - 13:01 PM) BVE  -  Привет Юра. Большое спасибо, и тебе больше здоровья !!! co.gif is.gif az.gif
(19/02/2017 - 09:44 AM) BORISIK  -  BVE Валера c днюхой здоровья и денег по больше. ck.gif ck.gif
(16/02/2017 - 23:05 PM) Faust  -  всем привет
(13/02/2017 - 09:14 AM) BORISIK  -  Всем привет!
(03/02/2017 - 22:18 PM) Jane_Bond  -  кто поможет найти музыку из пропилок, у меня была, но при установке системы свалилась((( может у кого осталась в загшанике?
(03/02/2017 - 22:17 PM) Jane_Bond  -  музыка
(25/01/2017 - 16:51 PM) Sergey001  -  Всем приветъ
(15/01/2017 - 11:51 AM) Faust  -  добрый день
(06/01/2017 - 23:56 PM) BORISIK  -  С Рождеством Христовым!
(31/12/2016 - 23:32 PM) BORISIK  -  С Новым Годом!
(31/12/2016 - 09:04 AM) BORISIK  -  Всех с наступающим Новым Годом!
(20/12/2016 - 20:30 PM) Faust  -  добрый вечер

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОЛЕНЬпиада 2014 г (готовимся )))
Sniper
сообщение 26.1.2014, 16:57
Сообщение #16

~ Команда "Spp.ruT" ~

Из: Зеленоград
Награды: 40

Вика Пожарнова
"Так вот, тут творится еб...й пиз..ц!!!! У меня, прости, нет других слов!!!! Потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период Олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправили нас в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К Олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили. Теперь дальше. Вышло, якобы, постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает. Дальше. В период Олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием Олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли. В период Олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю. и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, большая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться??? В общем, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пизд..ц. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, сука, всё заеб..сь как хорошо! Мы готовы к Олимпиаде!!! Грёбаные уроды!!!"

--------------------

+Цитировать сообщение
*NORVIK*
сообщение 27.1.2014, 4:21
Сообщение #17

*СОЗДАТЕЛЬ*

Из: Россия, Томск
Награды: 10

Пока не прочитал пост Вики Пожарновой отвечу Евгению коротко и ёмко!!! Лично у меня отрезают от премии 5-10%(Короче врать не буду, но берут прилично) каждый месяц на олимпиаду, отменили все мероприятия(Спартакиады,празднования и многое другое) из-за олимпиады Идут сокращения, надеюсь меня не каснётся. У меня на этих объектах работает товарищ, который бросил работу мастера на подстанции чтобы быть бригадиром там... Не буду описывать и рассказывать конкретно что он мне поведал, но я не как обиженный школьник это пишу, а по факту!!!Так вот, возращаься на старую работу он не планирует, пока есть эта!!!))) Если у тебя другая информация, дай её мне, может на душе полегче станет!!! Лично меня в жизни всё устраивает, повторюсь, за страну обидно!!!И за безвыходность!!! За царька, который дворцы строит и на яхтах за 2млрд. евро плавает(это не точная информация)!!! Но всё же я склонен ей доверять!!! Вобщем , Женя много чего ещё... Вот так как-то!!!

Сообщение отредактировал *NORVIK* - 27.1.2014, 4:46

--------------------
Мой тренер мне говорил:"Помни,ты защищаешь Лучший Клуб Страны!"
Я и старался. Лев Яшин.

+Цитировать сообщение
*NORVIK*
сообщение 27.1.2014, 4:41
Сообщение #18

*СОЗДАТЕЛЬ*

Прочитал...((( Солидарен с Викой!!! ((( Это очень грустно!!! Женя, я не могу оценить точную стоимость этих объектов, скажу конкретно про те в которых я был, я жил в красной поляне, в новых крутых отелях, которые неизвестно мне кто делал... На вид, бля...мммм...конфетка, развернёшь какашечка проглядывается(ну это образно, не будем углублятся,если интересно расскажу потом)...Может быть всё остальное и на уровне, но даже то о чём мне известно хватает для того чтобы хуесосить эту пидарскую власть... Это всё должно быть для людей, для народа, во благо , а не во вред!!! Да срал я на то что им нужно кому-то что -то доказать, или показать, какая охуительная у нас страна, зачем народ обделять, что-то урезать??? С какого хуя? Я не согласен!!! Вот так!!!

--------------------
Я и старался. Лев Яшин.

+Цитировать сообщение
Mr.John
сообщение 27.1.2014, 5:44
Сообщение #19

Рыбачок

Из: Алтайский край
Награды: 2

Мдээээ...
Одни эмоции. Я не в курсе, кто такая Вика Пожарнова и где Сергей взял эту статью.
Я много таких статей видел. Никакой конкретики. Только и слышишь, что все разворовали, ничего не работает, людям жрать нечего и мы все умрем.
А у тебя на работе прямо так в приказе и написали, что твоя премия идет на олимпиаду? На 100% уверен, что это не так.
Вообще, проведение ОИ, изначально подразумевает несение затрат. После того, как Россия выиграла право проведения, все радовались. Теперь же ОИ стали вдруг не нужны и вдруг всех кругом обокрали.

--------------------
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

+Цитировать сообщение
*NORVIK*
сообщение 27.1.2014, 9:02
Сообщение #20

*СОЗДАТЕЛЬ*

Женя, я радовался тогда и буду радоваться глядя по телевизору на ОИ, так как меня лично ни кто не обокрал, чтобы жить не хотелось(берут или дерут по тихоньку)!!! Но я очень добрый, чуткий и отзывчивый человек(таковым себя считаю), и я переживаю за людей, за себя, за страну, за будущее, что будет дальше??? Сколько со всех сторон недовольств, не ужели всем не верить, каждого проверять? Почему так? Зачем? Вот я и говорю, ну или точнее сказать не молчу!!! Пускай я в корне не прав, я очень на это надеюсь!!! Я вот сейчас сериал "Рим" смотрю,может видел кто, так мне кажется всё у нас идёт к тому как было у них, я не про все времена , а про отдельный промежуток времени: Диктатор(Гай Юлий Цезарь) это наш Володя Путин, Сенат и Патриции (дума, высшие чиновники, алигархи, "супербизнесмены" и т.д) ! Плебеи, их вроде так называли -простые рабочие, воины, жители Рима, ну а замыкают цепочку рабы!!! Вот...А хорошо это или плохо покажет время, поживём увидим!!!

Сообщение отредактировал *NORVIK* - 27.1.2014, 9:11

--------------------
Я и старался. Лев Яшин.

+Цитировать сообщение
BORISIK
сообщение 27.1.2014, 9:57
Сообщение #21

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Из: г. ОРЕЛ
Награды: 53

Ребят не сортесь. Когда я работал В Красной поляне все гостиницы строили (темные друзья). В горах на трассах работали специ (темных друзей.) на трассах не было. Роза хутор Горно лыжные трассы владелец Потанин. Стадион (Лаура) биатлон владелец Гаспром

--------------------

"От винта" - орал Карлсон, отбиваясь от пидорасов ...

+Цитировать сообщение
Mr.John
сообщение 27.1.2014, 17:41
Сообщение #22

Рыбачок

Хоспади... Витя! Задурили тебе голову ненавистники действующей власти! Ой и задурили!
Легко оказывается тебя зомбировать.
ПС: Юра, да никто и в мыслях не держал, что бы ссориться. Высказываем свои мысли.

--------------------

+Цитировать сообщение
DVS
сообщение 27.1.2014, 18:39
Сообщение #23

Кандидат в мастера ProPilkki

Из: Россия, Коми-пермяцкий АО, с. Кочёво
Награды: 104

А меня вообще гордость берет, что олимпиада у нас, и жить мы стали не хуже, а даже лучше.

--------------------

Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу Банка о клиентах... В русалок верю, в домовых!

+Цитировать сообщение
*NORVIK*
сообщение 28.1.2014, 6:06
Сообщение #24

*СОЗДАТЕЛЬ*

Володя, говори за себя!!!)) Кто мы? Ты,я и ещё сколько то миллионов людей?Согласен!!!Нам повезло!)) Не спорю повезло, скорее всего заслуженно!!!А скольким не повезло? С образованием(средним или высшим) не могут устроиться на работу,не могут купить или получить квартиру, а если и работают то поуши в кредитах! Это нормально? А кто-то, сука ворует и ворует, всё мало и мало, у них почему-то никто ни чего не забирает,их не сокращают, СИСТЕМА, как тут заберёшь, у себя же и отнимешь получается!!!)) Я не жалуюсь на свой достаток, но за то что я делаю я должен получать на порядок больше!!! А за то что делают ребята в думе, гос.деятели, чиновники на разных постах должны получать на порядок меньше, ну уж точно не 300-500 тыс .руб в месяц!! И рассказывают всем, гандоны!!! Я 40 тыс.руб получаю, жизнью каждый день рискую, работаю со старым оборудованием, а они штаны просиживают за 400 тыс.руб это нормально???Я не зомбирован,Женя!!! Это моё видение ситуации... Как ни крути, у нас не так всё круто, чтобы выбираться с 65% голосов на 3-й срок!!! Вобщем долго можно ныть и жаловаться, вывод(моё мнение): мы не живём, мы выживаем!!!Да, выживаем довольно таки не плохо,даже хорошо относительно, но должны в такой стране, с такими традициями, с таким могучим и сильным духом народом ЖИТЬ ХОРОШО!!! А так я тоже горжусь страной, горжусь что у нас пройдут ОИ, и много ещё чем горжусь!!!
PS: Юра, мы не ссоримся ни в коем случае, просто делимся мыслями!!!)))

Сообщение отредактировал *NORVIK* - 28.1.2014, 6:13

--------------------
Я и старался. Лев Яшин.

+Цитировать сообщение
Mr.John
сообщение 28.1.2014, 12:26
Сообщение #25

Рыбачок

Витя, покажи мне ту страну или государство, где живут припиваючи?
Или покажи то время, когда мы жили лучше? Или ту власть, при которой мы цвели и пахли?
Застойные времена социализма? Отнюдь! Тогда жили может быть и счастливо, но преимущественно только верой в светлое будущее, партию и идею. Вджобывали от рассвета до заката, получали деньги, а купить на эти деньги было нечего! Все было либо по блату, либо в дефиците! А пользовались преимуществом те же, кто сейчас, как ты сказал, просиживают штаны.
Заметь, сейчас власть дала людям гораздо больше возможностей, чем раньше. Даже заработать денег возможностей больше. Только не все этим пользуются или не умеют пользоваться.
Лично у меня зарплата на порядок ниже чем у тебя, а ведь я при этом склонен считать, что живу не хуже всех. Значит ты живешь гораздо лучше! И не надо слушать тех, кто вечно плачет, что живут они плохо. Такие будут жить плохо всегда. Да, есть в стране проблемы с пенсионным обеспечением, да много социальных проблем, но они решаются.
И подскажи, кого ты видишь сейчас у руля страны? Да из кучки тех, кто более менее приближен к возможности стать первым лицом, нет ни одного адекватного представителя! При любом другом Президенте, мы возможно уже не существовали, как государство.
На эту тему много можно дискутировать, но я вижу одно, что тебе задурили голову разговорами о вечно ворующих и ничего не делающих чиновниках. Среди простого населения страны, таких ворующих ни чуть не меньше, а быть может даже больше! Так что тебе нужно чуть получше разобраться в своих взглядах ;)

--------------------

+Цитировать сообщение
S-driver
сообщение 28.1.2014, 14:21
Сообщение #26

Из: Україна, Луцьк
Награды: 136

Цитата(Mr.John @ 28.1.2014, 12:26) *
Среди простого населения страны, таких ворующих ни чуть не меньше, а быть может даже больше!

Позволю себе вмешаться. blush.gif

В корне не согласен с таким утверждением!

Простое население страны не ворует, а возмещает убытки, нанесенные ему государством! cool.gif er.gif

--------------------

"Рыба есть. Ловить надо уметь..." (с) (Михалыч, "Особенности национальной рыбалки")

+Цитировать сообщение
*NORVIK*
сообщение 28.1.2014, 15:59
Сообщение #27

*СОЗДАТЕЛЬ*

Тут, Евгений, я с тобой практически во всём соглашусь!!!))) Претендента достойного я тебе не назову(пустозвоны одни кругом) и про жизнь всё вроде так!!!Только легче от этого не стало! Как было чувство безграничной несправедливости, так и осталось!!! И мне с этим жить!!! Слава богу если она(несправедливость) меня не коснётся в жизни.Буду верить в лучшие времена и , надеюсь, жить не в худших!!!))) На эту тему можно много болтать, а сделать толком ни чего не сделаешь, в одиночку по крайней мере точно!!))) Я тебя услышал и понял, надеюсь ты меня тоже!!!)))

PS: Сергей, как не назови, а карается всё это в низах намного жёстче, чем в верхах!!)) За миллионы тыс.руб штраф 100000 руб. в лучшем случае, за 5 куриц , 5 лет тюрьмы(реальный пример)!!!

Сообщение отредактировал *NORVIK* - 28.1.2014, 16:05

--------------------
Я и старался. Лев Яшин.

+Цитировать сообщение
Mr.John
сообщение 28.1.2014, 18:54
Сообщение #28

Рыбачок

Сергей! Причиненные убытки нужно доказывать и взыскивать. А иначе - это самоуправство. Проще говоря, воровство.

--------------------

+Цитировать сообщение
S-driver
сообщение 28.1.2014, 22:55
Сообщение #29

Из: Україна, Луцьк
Награды: 136

Женя, это я вообще-то процитировал популярное у нас выражение (типа шутки)))).

А доказывать, и тем более взыскивать у государства - это из области фантастики)))

Полностью согласен с Виктором: кто ворует миллионы - чаще всего остается безнаказанным, а кто украл 5 куриц - отгребает по полной

--------------------

"Рыба есть. Ловить надо уметь..." (с) (Михалыч, "Особенности национальной рыбалки")

+Цитировать сообщение
Mr.John
сообщение 29.1.2014, 4:08
Сообщение #30

Рыбачок

Сергей, да я понял про шутку))
Про взыскание с государства, я сказал с целью, не уподобляться оному) Это ведь самый настоящий самосуд)
Тех, кто ворует миллионами, накажет жизнь, надеюсь, ибо такие воры, как правило очень защищены в рамках правового поля, в отличии от того же расхитителя 5 куриц.
Те, кто воротит миллионами, не скупятся на связи, защитников, покровителей и прочие инструменты для спокойного сна. А обычный мужик, укравший 5 куриц или мешок картошки, сможет только судимость получить, т.к. кроме судимости, с него взять нечего и дать он никому ничего не может.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему