IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые гости и пользователи нашего форума FishingFan.biz!!!
У нас вы сможете поучаствовать в турнирах по игре "Симулятор зимней рыбалки ProPilkki2"!!!

Скачать ProPilkki2_ v1.0.8

Расписание турниров по ProPilkki2:

Понедельник: Личное перв-во с командным зачётом в 20:00. Чемпионат Европы в 21:00
Вторник: Высшая лига в 21:00
Среда:
Четверг: Чемпионат Европы в 21:00
Пятница: Чемпионат АФ в лигах в 21:30
Суббота:
Воскресенье: Воскресный уикэнд в 20:00

Хотите научиться играть в Propilkki2 - вам сюда!!!

Вступить в команды - жмите сюда!!!

RaidCall форума - 254728

Мировые рекорды ProPilkki2
(15/01/2018 - 19:53 PM) Michael1986  -  Где найти хост?
(15/01/2018 - 19:53 PM) Michael1986  -  как участвовать в турнире?
(08/11/2017 - 10:28 AM) Taison6  -  Добрый день!Юра с днем рождения!
(24/10/2017 - 08:52 AM) BORISIK  -  спасибо
(24/10/2017 - 07:38 AM) Sniper  -  Юра, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!
(24/10/2017 - 07:08 AM) BORISIK  -  спасибо
(23/10/2017 - 23:21 PM) Mars  -  ЮРА С ДНЮХОЙ!!!
(03/10/2017 - 23:02 PM) Tibetec  -  саша-пч-p-tsh-свищет-ветер-на-стихи-есенина-048ebfaed5ad40e7b95cdde24a62fa95
(05/09/2017 - 21:55 PM) Mars  -  Spp.ruT Форма № 3 gray 1. Mars (С) – капитан 2. Fedor 3. *NORVIK* (A) 4. max33 (A) 5. AlGer 6. Eduard(57RUS) 7. BORISIK 8. tibetec 9. Puff 10. Alibaba46 11. Mr.John 12. kosyk 13. dasha rus 14. Aston 15. Sniper
(05/09/2017 - 21:47 PM) AlGer  -  я то же покурить
(05/09/2017 - 21:47 PM) AlGer  -  раз-раз
(06/04/2017 - 21:44 PM) Tibetec  -  https://2ip.ru/
(16/03/2017 - 09:51 AM) BVE  -  Юра привет!!!
(12/03/2017 - 13:35 PM) BORISIK  -  здарова Валера
(12/03/2017 - 09:50 AM) BVE  -  Доброго дня!!! И Юре привет!!!
(11/03/2017 - 16:16 PM) cherry  -  POZDRO Z POLSKI
(11/03/2017 - 16:15 PM) cherry  -  https://www.youtube.com/watch?v=1-xGerv5FOk
(11/03/2017 - 16:13 PM) cherry  -  https://www.youtube.com/watch?v=ANS9sSJA9Yc
(11/03/2017 - 12:16 PM) BORISIK  -  Всем привет!!!
(11/03/2017 - 09:46 AM) BVE  -  Всем привет!!!
(11/03/2017 - 09:39 AM) cherry  -  Cześć Wam
(02/03/2017 - 20:47 PM) Sergey001  -  Проводятся. Только не здесь, а на Алл-Фишинг.
(02/03/2017 - 19:04 PM) Nikita72  -  турниры еще првоодятся иил нет?
(22/02/2017 - 17:11 PM) BVE  -  Спасибо. здоровья вам
(19/02/2017 - 20:12 PM) Sergey001  -  С Днем Рождения, Валерий!
(19/02/2017 - 20:11 PM) Sergey001  -  Всем привет
(19/02/2017 - 13:01 PM) BVE  -  Привет Юра. Большое спасибо, и тебе больше здоровья !!! co.gif is.gif az.gif
(19/02/2017 - 09:44 AM) BORISIK  -  BVE Валера c днюхой здоровья и денег по больше. ck.gif ck.gif
(16/02/2017 - 23:05 PM) Faust  -  всем привет
(13/02/2017 - 09:14 AM) BORISIK  -  Всем привет!
(03/02/2017 - 22:18 PM) Jane_Bond  -  кто поможет найти музыку из пропилок, у меня была, но при установке системы свалилась((( может у кого осталась в загшанике?
(03/02/2017 - 22:17 PM) Jane_Bond  -  музыка
(25/01/2017 - 16:51 PM) Sergey001  -  Всем приветъ
(15/01/2017 - 11:51 AM) Faust  -  добрый день
(06/01/2017 - 23:56 PM) BORISIK  -  С Рождеством Христовым!
(31/12/2016 - 23:32 PM) BORISIK  -  С Новым Годом!
(31/12/2016 - 09:04 AM) BORISIK  -  Всех с наступающим Новым Годом!
(20/12/2016 - 20:30 PM) Faust  -  добрый вечер

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поговорим о политике, поговорим тут
Wulf
сообщение 24.5.2012, 20:53
Сообщение #31

Рыбачок

Из: Псков
Награды: 12

Цитата(Santa K @ 23.5.2012, 23:43) *
Так что развивается страна. Куда надо, ИМХО.

Простите за назойливость, но повторю свой вопрос (ибо Вы на него так и не ответили): что именно развивается? В каком направлении?

+Цитировать сообщение
Santa K
сообщение 25.5.2012, 9:03
Сообщение #32

Рыбачок

Из: Советского Союза
Награды: 178

Цифры, проценты, и точное направление нужно?
Вы же не школьник уже. У вас что, в Пскове, жизнь замерла? Или стало хуже, чем в 90-е? Или хуже, чем в 80-е?
Я не знаю, как в Пскове, а Троицке развивается.
Строится, и немало, жилье. Правда, мы, местные не очень это приветствуем, леса окружные вырубаются, иначе где строить. Инвесторы 10-15 % квартир отдают городу, так что есть и социальное жилье.
Скоро начнут строить два ВУЗа с кампусами для студентов.
Троицкие институты Академии Наук, пережив кое-как 90-е, стали работать по-новому, развивать прикладные направления. Лазером глаз в центре Федорова лечат, слышали? Установки Троицкие.
Искусственные алмазы (камень Фианит видели?) в Троицке выращивают.
С июля Троицк станет одним из округов Москвы, развивается инфраструктура транспорта. Сейчас, что бы проехать по Калужке 20 км до метро, иногда приходится стоять в пробках по 2-3 часа. Будут делать реконструкцию шоссе.
А с чего бы эти пробки? Да с того, что уровень жизни вырос так, что машины запрудили все вокруг.
Мне по работе, связанной с рыбалкой и туризмом, часто приходится сталкиваться с людьми, для которых отъехать на выходные на 500-600 км на рыбалку, дело не хлопотное. Сел, и поехал куда пожелал.
И не надо говорить, что это типа, какие-то олигархи. Трудяги, что-ни на есть самые обычные. Таксисты, пожарные, водители маршрутных автобусов, работники водоканала, теплоэнерго, институтские работники... (Это из тех, кого знаю давно). Есть и "крутые перцы", а где их сейчас нет?
Много мог бы примеров еще привести.

А вот к теще езжу в Костромскую область, там да, сельхозокруг, колхозы развалились, работы нет. Но и там люди живут. Не шикуют, но, как пили в советское время, так и сейчас. Только раньше на тракторе пьяные ездили, сейчас на велосипеде, на крайняк на мотоцикле. Колхозы раздали на паи. Фермеры появились, к ним работать люди пошли. Получают прилично. Многие живут за счет подсобных хозяйств, благо огороды не ограниченно, коси, где хочешь, держи скотину и сдавай мясо и молоко. Не шикуют, но живут пообеспеченней, чем 10-20 лет назад.
Все ли там хорошо? Нет, конечно, тоскуют по колхозам, было просто все и понятно. Работа была, а сейчас крутиться надо. Но, и там с голоду никто не умер.

И люмпенов хватает. Где их нет? У меня сосед 25 лет назад из армии пришел, нажрался на радостях, и каждый день с тех пор похмеляется. Раньше такие перед универмагом толпились, по 20 копеек сшибали, а сейчас с утра металл собирают и сдают. Пьют и они на свои ))).

Страна скоро вот в ВТО вступит. Некоторые направления промышленности сразу загнутся. Не выдержат конкуренции с дешевым импортом. Здесь, понятно, кто-то от этого выиграет (сможет купить дешевые качественные товары), кто-то проиграет (потеряет работу на закрывающемся предприятии).

Если кто-то думает, что, к примеру у меня все есть, и я тут как сыр в масле катаюсь, так ничего подобного. В крнце 90-х пришлось и на бирже труда постоять, год почти ждал, что найду работу по специальности недалеко от дома. Не нашел, тяжело было. Ничего, пережили, выкрутились, живем, не голодаем.

Хочется жить еще лучше? Конечно! Но от Государства помощи в этом я давно не жду. Пусть оно себе развивается глобально, а локально я пока с семьей и сам справляюсь.

--------------------
Если подуешь на искру, она разгорится,
а если плюнешь на нее, угаснет: то и другое
выходит из уст твоих.

+Цитировать сообщение
MIXA
сообщение 25.5.2012, 15:04
Сообщение #33

Кандидат в Мастера Пропилкки

Из: Н.НОВГОРОД
Награды: 36

+100, особенно к последнему абзацу...

+Цитировать сообщение
URAL59
сообщение 10.8.2012, 13:16
Сообщение #34

Рыбачок

Из: Пермский край ; Полазна
Награды: 20

http://hate.trust.ua/derzhava/2012/08/07/5...na-Makarevichu/

О чём тут ещё можно говорить ?

--------------------
Прелесть России в людях, которые не ноют при отсутствии горячей воды, а берут и умываются холодной.

+Цитировать сообщение
Santa K
сообщение 10.8.2012, 17:14
Сообщение #35

Рыбачок

Из: Советского Союза
Награды: 178

Цитата(URAL59 @ 10.8.2012, 15:16) *
http://hate.trust.ua/derzhava/2012/08/07/5...na-Makarevichu/

О чём тут ещё можно говорить ?

Как о чем?! Можно говорить о многом!
О жизни, например! О взрослении! О пересмотре ценностей и ориентиров! О конъюнктуре!
Вроде так, году в 83-м, осенью, будучи студентом на "картошке", мы заслушивались на монофоническом переносном "панасонике" (крутизна!!!) "Машину времени".
"Лица стерты, краски тусклы, то-ли люди, то-ли куклы...". Блин, тогда так хотелось перемен, было актуально, но, не верилось...
А потом было " пусть этот мир прогнется под нас!.."
Мир (ну, пусть не Мир, а 1\6 часть суши) прогнулся. И не только "под них", но и под многих всяких, в том числе и побежденных в 45-м, и всяких прочих забугорных тварей.
Развалились. Прогнулись, "очистились" "ветром перемен"!10-15 лет мучались, болели, почти умирали как Страна, как Держава.
Россия не ФЕНИКС, но нас просто не возможно убить!
А вот коррупция - реально ФЕНИКС. Возроздающийся при любой власти. Если говорить о "мафии" в целом, то только Муссолини, фашистскими репрессиями, смог ее уничтожить в Италии, да и то, после его смерти, она возродилась (ФЕНИКС, ЕПТ).

А коррупция..., да ведь еще классик писал, что "брали борзыми щенками". А Петр бороды пытался резать...
Макаревич, как оказалось, просто конъюнктурщик! Ему ли не знать, что в России, почти по Кержакову, при любой власти - "Брали, Берут, и Будут Брать!"

--------------------
Если подуешь на искру, она разгорится,
а если плюнешь на нее, угаснет: то и другое
выходит из уст твоих.

+Цитировать сообщение
Pomkot
сообщение 10.8.2012, 17:37
Сообщение #36

Кандидат в Мастера Пропилкки

Из: Нижегородская обл.
Награды: 112

И не только в России - будут брать везде.
И не только мерзавцы - при определенных конкретных обстоятельствах - будут брать все, увы.

Сообщение отредактировал Pomkot - 10.8.2012, 17:45

+Цитировать сообщение
URAL59
сообщение 10.8.2012, 19:05
Сообщение #37

Рыбачок

Согласен , что "брали и будут". Но зачем тогда эти комиТеды по противодействию ? Кто должен с этим бороться то, в конце то концов ??? И где предел жадности ? Вот вы тут в пример Италию с Китаем приводите.... А у нас даже не садят... И ответ президента можно понять ни как не иначе. Берите граждане - сколько хотите.

--------------------
Прелесть России в людях, которые не ноют при отсутствии горячей воды, а берут и умываются холодной.

+Цитировать сообщение
DVS
сообщение 14.8.2012, 8:57
Сообщение #38

Кандидат в мастера ProPilkki

Из: Россия, Коми-пермяцкий АО, с. Кочёво
Награды: 104

http://www.youtube.com/watch?v=GgY7vVcoLCk...feature=related

--------------------

Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу Банка о клиентах... В русалок верю, в домовых!

+Цитировать сообщение
URAL59
сообщение 19.8.2012, 6:38
Сообщение #39

Рыбачок

http://www.cfa.su/article856.html

--------------------

+Цитировать сообщение
DVS
сообщение 21.9.2012, 8:09
Сообщение #40

Кандидат в мастера ProPilkki

Из: Россия, Коми-пермяцкий АО, с. Кочёво
Награды: 104

саммит за двадцать миллиардов
Когда я улетал с саммита АТЭС во Владивостоке, я имел очень, очень хорошее представление о том, как будет выглядеть Олимпиада в Сочи.

Я написал сегодня утром своему японскому коллеге, бесшабашному парню Хьюну, с которым мы провели полторы недели во Владивостоке на саммите АТЭС: "Ты знаешь, вроде бы часть дороги на тот самый остров Русский, который нам снится в страшных снах, обвалилась". Хьюн тут же ответил: "Судя по тому, что я видел, ничего удивительного, и вообще надо отдать должное строителям дороги, что она не обвалилась хотя бы во время саммита".

На днях мы сидели в Стрелке с одним замминистра, и я пытался риторически спрашивать его, как же можно было украсть столько денег. То есть понятно, что деньги крали - но на саммите АТЭС эти 20 миллиардов долларов были разворованы в каком-то фантастическом стиле.

Я никогда не был до этого во Владивостоке - я много о нем читал, в том числе и то, что 20 миллиардов долларов, потраченные на саммит АТЭС, преобразят город до неузнаваемости. Например, там впервые построят систему канализации.

Когда мы прилетели во Владивосток, то у нас волосы встали дыбом уже через первые пару часов. Выражаясь не очень литературным, но правдивым, языком, мы охуели. Двадцать миллиардов долларов вкачивали во Владивосток на протяжении пяти лет - и пять лет там шла подготовка к саммиту АТЭС, и вроде бы шла стройка. Когда мы приехали, то оказалось, что ничего не готово.

Более-менее приличную сделали главную трассу на остров Русский и дома вдоль нее. Плитка заканчивалась в трех метрах в сторону и начинались просто невероятные говна. Мы ходили по проселочным дорогам в центре города и смотрели на полуразваленный город - на центральной площади стояла стеклянная будка электронного правительства, а в нескольких кварталах от нее были неремонтированные дома с облупившейся штукатуркой. Через каждые сто пятьдесят метров стояло по полицейскому, и эти полицейские были в резиновых сапогах.

Во Владивостоке к саммиту АТЭС построили три моста, но забыли с этих мостов сделать съезды во все стороны. Там построили новые дороги с разделительным газоном, но забыли на этих дорогах через газон сделать развороты. Чтобы повернуть с моста налево, надо повернуть сначала направо, проехать через мост, развернуться через километр, потом опять проехать через мост и дальше поехать налево - просто забыли построить съезды.

Остров Русский с ведущим к нему мостом в никуда - это нагромождение зданий in the middle of nowhere, которое потом станет кампусом университета, в котором зачем-то будет четыре громадных конференц-зала с потолками высотой в четыре этажа. Когда мы приехали на саммит, там было еще ничего не готово - окна мылись только с фасадов, а с других сторон они все были еще в краске. Азиатские делегаты, с которых запросили по 8400 рублей в сутки за комнату в общежитии, жаловались на запах краски - их комнаты красили за пару часов до заселения.

Пресс-центр оказался высотой в 11 этажей, где ни один из лифтов не шел через эти этажи насквозь - в пресс-центре построили целый лабиринт эскалаторов и лифтов: сначала по эскалатору с первого на второй, потом по другому со второго на третий, потом ступеньками с третьего на четвертый, потом через весь четвертый к эскалатору на пятый, а там уже можно сесть в лифт, идущий с пятого на одиннадцатый - только в лифте кнопки с первого по седьмой, так что рядом с кнопками были приклеены скотчем бумажки (рядом с кнопкой "1" бумажка "7", рядом с кнопкой "6" бумажка "10"). Был еще один лифт, шедший только между четвертым и пятым этажами. Два из одиннадцати этажей назывались первым. Когда основная масса людей схлынула к девяти вечера, появлялись узбекские рабочие и начинали красить стены в оранжевый цвет.

Попасть туда можно было последовательностью из разных автобусов-шаттлов, ни один из которых не шел насквозь - их расписания не были состыкованы и в час пик они начинали почему-то ходить раз в час. Кроме того, каждый день им оптимизировали маршрут, так что каждый день они ходили по новому маршруту, иногда заезжая на одну и ту же остановку дважды. Организаторы давали целую брошюру с расписаниями шаттлов (а ни на такси, ни на своей машине на остров Русский было попасть нельзя) - но водителям шаттлов, как оказалось, этого расписания никто не показывал и они водили автобусы как хотели.

В новопостроенных зданиях саммита то прорывало канализацию (и тогда бригада рабочих начинала распылять по этажу освежитель воздуха), то дважды за день ломался эскалатор и его чинили, долбя по металлу. "Ну что вы хотите, это же только что построено", оправдывался один из главных организаторов. После того, как несколько десятков делегатов отравилось едой на саммите (один из волонтеров даже оказался в больнице), в буфете появился главный инфекционист города, еда стала совсем простой, а волонтеров вообще оттуда прогнали. "Волонтеры не приспособлены к такой изысканной пище", сказал еще один из главных организаторов. Впрочем, пока еще в меню были морские гребешки, волонтерам было запрещено брать в буфете морепродукты и что-то из сладкого стола - запрет был неофициальным, тихо рассказывали волонтеры, но мало кто решался ослушаться. Им всем, в конце концов, после саммита обещали круиз в Японию. После саммита, впрочем, оказалось, что на 500 волонтеров в круиз есть только 70 мест.

К саммиту должно было быть много чего еще построено - но не было. Оперный театр должен был открыться 1 сентября, но стоит только полудостроенный монстр, а на заборе вокруг него - фотографии того, как будет выглядеть зрительный зал. Еще одно непостроенное здание задрапировали громадным, высотой этажей в десять, рекламным баннером АТЭС - он был самым большим баннером саммита во Владивостоке, заодно удобно скрывавшим недострой. Только там неправильно написали даты саммита, и одним утром мы увидели, как на баннер поверх неправильных дат, которые мы видели только вчера, наклеили белую заплатку с правильными.

В кампусе на острове Русский, тоже не совсем достроенном, полном бытовок узбекских рабочих, аврал к саммиту понимали по-своему. Там перед саммитом покрасили траву. Я вообще не думал, что когда-нибудь увижу это вживую - покрашенную траву. Но я увидел - причем покрашена она была зеленой краской не в тон. Покрашена была трава, пролысины и люки - все вместе, чтобы было красиво. Когда саммит АТЭС закончился и делегаты уехали, вечером того же дня на всем острове Русский отключили свет. Шоу закончилось.

Олимпиада в Сочи, я прочитал на этой неделе, будет стоить 40 миллиардов долларов.

18 сентября в 19:35
7 946 просмотров

--------------------

Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу Банка о клиентах... В русалок верю, в домовых!

+Цитировать сообщение
URAL59
сообщение 7.10.2012, 23:11
Сообщение #41

Рыбачок

В точку сказал... Вот ещё один живой пример медвепутовской реформы

http://via-midgard.info/news/in_russia/dag...prokuraturu.htm

--------------------

+Цитировать сообщение
timka2014
сообщение 18.2.2014, 20:18
Сообщение #42

Ученик

Из: Ковдор Мурманская обл...Россия

Цитата(Santa K @ 25.5.2012, 11:03) *
Цифры, проценты, и точное направление нужно?
Вы же не школьник уже. У вас что, в Пскове, жизнь замерла? Или стало хуже, чем в 90-е? Или хуже, чем в 80-е?
Я не знаю, как в Пскове, а Троицке развивается.
Строится, и немало, жилье. Правда, мы, местные не очень это приветствуем, леса окружные вырубаются, иначе где строить. Инвесторы 10-15 % квартир отдают городу, так что есть и социальное жилье.
Скоро начнут строить два ВУЗа с кампусами для студентов.
Троицкие институты Академии Наук, пережив кое-как 90-е, стали работать по-новому, развивать прикладные направления. Лазером глаз в центре Федорова лечат, слышали? Установки Троицкие.
Искусственные алмазы (камень Фианит видели?) в Троицке выращивают.
С июля Троицк станет одним из округов Москвы, развивается инфраструктура транспорта. Сейчас, что бы проехать по Калужке 20 км до метро, иногда приходится стоять в пробках по 2-3 часа. Будут делать реконструкцию шоссе.
А с чего бы эти пробки? Да с того, что уровень жизни вырос так, что машины запрудили все вокруг.
Мне по работе, связанной с рыбалкой и туризмом, часто приходится сталкиваться с людьми, для которых отъехать на выходные на 500-600 км на рыбалку, дело не хлопотное. Сел, и поехал куда пожелал.
И не надо говорить, что это типа, какие-то олигархи. Трудяги, что-ни на есть самые обычные. Таксисты, пожарные, водители маршрутных автобусов, работники водоканала, теплоэнерго, институтские работники... (Это из тех, кого знаю давно). Есть и "крутые перцы", а где их сейчас нет?
Много мог бы примеров еще привести.

А вот к теще езжу в Костромскую область, там да, сельхозокруг, колхозы развалились, работы нет. Но и там люди живут. Не шикуют, но, как пили в советское время, так и сейчас. Только раньше на тракторе пьяные ездили, сейчас на велосипеде, на крайняк на мотоцикле. Колхозы раздали на паи. Фермеры появились, к ним работать люди пошли. Получают прилично. Многие живут за счет подсобных хозяйств, благо огороды не ограниченно, коси, где хочешь, держи скотину и сдавай мясо и молоко. Не шикуют, но живут пообеспеченней, чем 10-20 лет назад.
Все ли там хорошо? Нет, конечно, тоскуют по колхозам, было просто все и понятно. Работа была, а сейчас крутиться надо. Но, и там с голоду никто не умер.

И люмпенов хватает. Где их нет? У меня сосед 25 лет назад из армии пришел, нажрался на радостях, и каждый день с тех пор похмеляется. Раньше такие перед универмагом толпились, по 20 копеек сшибали, а сейчас с утра металл собирают и сдают. Пьют и они на свои ))).

Страна скоро вот в ВТО вступит. Некоторые направления промышленности сразу загнутся. Не выдержат конкуренции с дешевым импортом. Здесь, понятно, кто-то от этого выиграет (сможет купить дешевые качественные товары), кто-то проиграет (потеряет работу на закрывающемся предприятии).

Если кто-то думает, что, к примеру у меня все есть, и я тут как сыр в масле катаюсь, так ничего подобного. В крнце 90-х пришлось и на бирже труда постоять, год почти ждал, что найду работу по специальности недалеко от дома. Не нашел, тяжело было. Ничего, пережили, выкрутились, живем, не голодаем.

Хочется жить еще лучше? Конечно! Но от Государства помощи в этом я давно не жду. Пусть оно себе развивается глобально, а локально я пока с семьей и сам справляюсь.
Здравствуйте,..можно ответить мне "кто проиграл"?..После вступления в ВТО,а может и раньше на Севере страны стали создавать так называемые "моногорода"...где должно было остаться только одно крупное предприятие...что и случилось:сейчас на 2014 год у нас "режим демократов"...чисто и без пыли взял и обанкротил второе "сырьевое предприятие",причём с ведома "президента"...а месторождение "вермикулита и флогопитовых руд" является самым крупнейшим не только в нашей "униженной и ...оболваненной" РОССИИ ...но и в так называемом "свободном"мире...Стратегическое предприятие сдохло!...больше тысячи людей без работы...или поехали искать любимый "нефте-пузырями" вахтовый метод...насчёт коррупции: эта "змея" процветала и при фашисте Муссолини..."римское право" не есть панацея от бед, а может даже и наоборот ?..И вот "новогодний подарок"от пенсионного фонда...30 декабря 2013 года у нас на Севере всем пенсионерам выплатили пенсии ...и два месяца 2014 года люди остались без средств ...следующая выплата теперь только ...19 февраля,если всё будет "по-плану"...вот такие дела!!! Не надо "закрываться в отдельном государстве по имени...Москва" ...нужно хотя бы оглянуться на остальную "пустыню".... простите что не так. "северный россиянин"Владимир.

+Цитировать сообщение
timka2014
сообщение 18.2.2014, 20:29
Сообщение #43

Ученик

Из: Ковдор Мурманская обл...Россия

ps. Россией пришли править "менеджеры" и американские клерки!...вот такие "дела"...

+Цитировать сообщение
URAL59
сообщение 19.2.2014, 3:05
Сообщение #44

Рыбачок

Цитата(timka2014 @ 19.2.2014, 0:29) *
ps. Россией пришли править "менеджеры" и американские клерки!...вот такие "дела"...

О чём собственно и речь ... в принципе ... - набить карман(под прикрытием благих дел и красивых псевдоидей с красивыми словами)) а дальше хрен не расти...

--------------------

+Цитировать сообщение
EX
сообщение 19.2.2014, 12:15
Сообщение #45

Идейный мыслитель

Из: Лиепая
Награды: 28

Легче допустить, что миром правит продуманное на много ходов вперёд злодейство,
чем признать очевидное:
миром правит бардак, глупость, полнейшая некомпетентность и поразительная,
не укладывающаяся в обычную голову безответственность лиц, принимающих решения.

Выбор то сами сделали в свое время, не "зрели в корень".
https://www.youtube.com/watch?v=zkmS8H86wqo

Сообщение отредактировал EX - 19.2.2014, 17:04

--------------------
Всё будет средне 😍

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему